Звонки по России бесплатно
8 800 222 04 78
0912-21-12СП/13СП
Не нашли нужную запчасть?
Воспользуйтесь поиском
Поиск товара
Запросить цены

0912-21-12СП/13СП

Поз. Номер детали Наименование детали УХЛ Т Кол-во
0912-21-12-20СП(SP) Тележка
0912-21-12СП(SP) Тележка
0912-21-13-20СП(SP) Тележка
0912-21-13СП(SP) Тележка
28 0521 Болт М16-6gх30
28 0521-20 Болт M16-6gx30
700-31-2209 Шайба ГОСТ 11371-78
700-31-2209-20 Шайба ГОСТ 11371-78
1101-21-30-01-20СП -20(SP) Отбойник
1101-21-30-01СП(SP) Отбойник
1101-21-30-20СП(SP) Отбойник
1101-21-30СП(SP) Отбойник
44 0001 Пробка
28 0535 Болт М16х1,25-6gх38.109.40Х.019 ГОСТ 7796-70
28 0535-20 Болт М16х1,25-6gх38.109.40Х.029 ГОСТ 7796-70
31 5271 Шайба
31 5271-20 Шайба
1101-21-42-02 -20СП -20(SP) Механизм натяжения
1101-21-42-02СП(SP) -20(SP) Механизм натяжения
1101-21-42-03-20СП -20(SP) Механизм натяжения
1101-21-42-03СП(SP) Механизм натяжения
0901-21-116-20СП 20(SP) Механизм сдавания
0901-21-116СП(SP) Механизм сдавания
0901-21-115-20СП 20(SP) Каток поддерживающий
0901-21-115СП(SP) Каток поддерживающий
28 5582 Болт
28 5582-20 Болт
Шайба 16 ОТ Шайба 16 ОТ
0912-21-111-20СП(SP) Рама тележки
0912-21-111СП(SP) Рама тележки
0912-21-112-20СП(SP) Рама тележки
0912-21-112СП(SP) Рама тележки
0901-21-73 Кожух
0901-21-73-20 Кожух
Болт М12-6gх20 Болт М12-6gх20
31 0225 Шайба
31 0225-20 Шайба
0901-21-109-20СП(SP) Рама тележки передняя
0901-21-109СП(SP) Рама тележки передняя
0901-21-141-20СП -20(SP) Колесо натяжное
0901-21-141СП(SP) Колесо натяжное
31 5317 Шайба
31 5317-20 Шайба
28 0742 Болт M20-6gx85
28 0742-20 Болт M20-6gx85
0901-21-140-20СП 20(SP) Каток опорный
0901-21-140СП(SP) Каток опорный
0901-21-140 -01СП(SP) Каток опорный
0901-21-40-01-20СП -20(SP) Каток опорный
28 0750 Болт M20x1,5-6gx120
28 0750-20 Болт M20x1,5-6gx120
Шайба 20 ОТ Шайба 20 ОТ
28 0543 Болт 3M16-6gx45
28 0543-20 Болт 3M16-6gx45
30 0310 Гайка М20х1,5-6Н.12.40Х.019 ГОСТ 5915-70
30 0310-20 Гайка М20х1,5
31 0310 Шайба 20х4.01.10.019 ГОСТ 11371-78
31 0310-20 Шайба 20х4 ГОСТ 11371-78
0901-21-132-01-20СП -20(SP) Щиток
0901-21-132-01СП(SP) Щиток
0901-21-132-20СП(SP) Щиток
0901-21-132СП(SP) Щиток
0901-21-132-01-20СП -20(SP) Щиток
0901-21-132-01СП(SP) Щиток
0901-21-132-20СП(SP) Щиток
0901-21-132СП(SP) Щиток
1101-21-65-01 Вкладыш
1501-21-65 Крышка
Кольцо 088-095-46-2-51-1668 Кольцо 088-095-46-2-51-1668
1501-21-227 Стопор
0901-21-71 Крышка
Шайба 6Т Шайба 6Т
Болт М8-6gх16 Болт М8-6gх16
45 0337 Прокладка
45 0337-20 Прокладка
0901-21-99 Втулка
40 0483 Кольцо упругое
0901-21-63 Манжета
0901-21-62 Манжета
40 0481 Кольцо упругое
0901-21-74 Каркас
1101-21-110 Крышка
1101-21-110-20 Крышка
1101-21-111 Крышка
1101-21-111-20 Крышка
32 0260 Штифт
1101-21-109 Крышка
1101-21-190-02 Стяжка
1101-21-190-02-20 Стяжка
0901-21-95 Труба
32 5381 Штифт
0901-21-91 Лист