Звонки по России бесплатно
8 800 222 04 78
0901-53-1СП
Не нашли нужную запчасть?
Воспользуйтесь поиском
Поиск товара
поиск
Запросить цены

Запчасти на 0901-53-1СП

Поз. Номер детали Наименование детали УХЛ Т Кол-во
0901-53-1СП(SP) Установка независимого отопителя кабины
46-43-313 Прокладка
41 5125 Болт зажимной
2001-53-71СП(SP) Штуцер
Шайба d=6,5 мм Шайба d=6,5 мм
Болт М6х30 Болт М6х30
Воздухораспределитель Воздухораспределитель
Труба гибкая d=60 мм Труба гибкая d=60 мм
Хомут стяжной червячный Хомут стяжной червячный
25 2116 05 0000 Отопитель независимый Airtronic D2
Хомут стяжной Хомут стяжной
Рукав 3,5x9,5 Рукав 3,5x9,5
Труба гибкая d=25 мм Труба гибкая d=25 мм
Держатель насоса Держатель насоса
Насос топливный Насос топливный
Рукав 5x3 Рукав 5x3
Труба пластиковая 6x2 Труба пластиковая 6x2
Болт M8-6gx20 Болт M8-6gx20
Шайба 8Т Шайба 8Т
0901-53-1 Пластина
Винт B.M4-6gx10 Винт B.M4-6gx10
Гайка М4 Гайка М4
Шайба 4 Шайба 4
Гайка М6 Гайка М6
Труба пластиковая 4x1,25 Труба пластиковая 4x1,25
Хомут стяжной Хомут стяжной
Глушитель Глушитель
Болт М6х12 Болт М6х12
Хомут Хомут