Звонки по России бесплатно
8 800 222 04 78
0901-26-1-01СП
Не нашли нужную запчасть?
Воспользуйтесь поиском
Поиск товара
Запросить цены

0901-26-1-01СП

 Установка гидросистемы (1) 0901-26-1-01СП на Т-9.01 Я
Поз. Номер детали Наименование детали УХЛ Т Кол-во
0901-26-1-01-20СП(SP) Установка гидросистемы
0901-26-1-01СП(SP) Установка гидросистемы
1 0901-26-22 Планка 1
1 0901-26-22-20 Планка 1
2 51 5210 Бонка 4 4
3 28 0320 Болт М12х1,25-6gх20 ГОСТ 7795-70 6
3 28 0320-20 Болт М12х1,25-6gх20 ГОСТ 7796-70 6
4 Шайба 12 ОТ Шайба 12 ОТ 33 33
5 0901-26-26-20СП (SP) Клапан 1
5 0901-26-26СП(SP) Клапан 1
6 Болт M12-6gx25 Болт M12-6gx25 5 5
7 311102-26-527-20СП -20(SP) Рукав 1
7 311102-26-527СП(SP) Рукав 1
8 0602-28-22-02-20СП -20(SP) Рукав 08 1
8 0602-28-22-02СП(SP) Рукав 08 1
9 Кольцо 012-016-25-2-51-1668 Кольцо 012-016-25-2-51-1668 5 5
10 311102-26-527-05-20СП -20(SP) Рукав 1
10 311102-26-527-05СП(SP) Рукав 1
11 46-26-355-13-20СП(SP) Рукав высокого давления 1
11 46-26-355-13СП(SP) Рукав высокого давления 1
12 46-26-355-20СП(SP) Рукав высокого давления 1
12 46-26-355СП(SP) Рукав высокого давления 1
13 404-26-213-04-20СП -20(SP) Рукав 1
13 404-26-213-04СП(SP) Рукав 1
14 0602-28-136 Шайба специальная 13 13
15 0901-26-24 Штуцер ввертной 5
15 0901-26-24-20 Штуцер ввертной 5
16 311102-26-514-03-20СП -20(SP) Угольник 2
16 311102-26-514-03СП(SP) Угольник 2
17 Кольцо 008-010-14-2-51-1668 Кольцо 008-010-14-2-51-1668 14 14
18 311102-26-517-34-20СП -20(SP) Рукав 1
18 311102-26-517-34СП(SP) Рукав 1
19 Н.036.23.022 Контргайка 5
19 Н.036.23.022-01 Контргайка 5
20 Кольцо 018-022-25-2-51-1668 Кольцо 018-022-25-2-51-1668 8 8
21 311102-26-514-20СП -20(SP) Угольник 1
21 311102-26-514СП(SP) Угольник 1
22 312501 -90-19СП(SP) Тройник 1
22 312501-90-19-20СП(SP) Тройник 1
23 311102-26-569 Угольник поворотный 2
23 311102-26-569-20 Угольник поворотный 2
24 311102-26-514-02-20СП -20(SP) Угольник 6
24 311102-26-514-02СП(SP) Угольник 6
25 46-26-314-01 -20СП(SP) Угольник 1
25 46-26-314-01СП(SP) Угольник 1
26 0901-26-13 Штуцер ввертной 2
26 0901-26-13-20 Штуцер ввертной 2
27 1101-26-222 Шайба специальная 6
27 1101-26-222-20 Шайба специальная 6
28 37 5245 Пробка 1
28 37 5245-20 Пробка 1
29 Кольцо 007-011-25-2-51-1668 Кольцо 007-011-25-2-51-1668 1 1
30 Кольцо 024-028-25-2-51-1668 Кольцо 024-028-25-2-51-1668 6 6
31 46-26-314-20СП(SP) Угольник 1
31 46-26-314СП(SP) Угольник 1
32 1101-26-50-01-20СП -20(SP) Трубопровод 1
32 1101-26-50-01СП(SP) Трубопровод 1
33 Болт М12-6gx80 Болт М12-6gx80 2 2
34 Болт M12-6gx40 Болт M12-6gx40 10 10
35 Кольцо 060-070-58-2-51-1668 Кольцо 060-070-58-2-51-1668 1 1
36 0901-26-28 Планка 2
36 0901-26-28-20 Планка 2
37 0602-28-138-01 Бугель 6
37 0602-28-138-01-20 Бугель 6
38 0602-28-141-01 Бугель 6
38 0602-28-141-01-20 Бугель 6
39 Болт M8-6gx30 Болт M8-6gx30 8 8
40 Гайка М8 Гайка М8 5 5
41 Шайба 8Т Шайба 8Т 16 16
42 1101-26-121 Рукав 1
42 1101-26-121-20 Рукав 1
43 1101-26-165 Планка 1 1
44 5001-26-96 Скоба 1
44 5001-26-96-20 Скоба 1
45 5001-26-97 Планка 1
45 5001-26-97-20 Планка 1
46 700-40-6927 Прокладка 1
46 700-40-6927 Прокладка 1
47 28 0544 Болт М16х1,5-6gх45.109.40Х.019 ГОСТ 7796-70 1
47 28 0544-20 Болт М16х1,5-6gх45.109.40Х.029 ГОСТ 7796-70 1
48 Гайка М16х1,5 Гайка М16х1,5 1 1
49 Шайба 16 ОТ Шайба 16 ОТ 1 1
50 Хомут 1070-У-02 Хомут 1070-У-02 4 4
52 311102-26-517-14-20СП -20(SP) Рукав 1
52 311102-26-517-14СП(SP) Рукав 1
53 311102-26-513-01-20СП -20(SP) Угольник 1
53 311102-26-513-01СП(SP) Угольник 1
54 1101-26-67-01-20СП -20(SP) Трубопровод 1
54 1101-26-67-01СП(SP) Трубопровод 1
55 0901 -26-14-20CП (S P) Трубопровод 1
55 0901-26-14СП(SP) Трубопровод 1
56 Кольцо 042-050-46-2-51-1668 Кольцо 042-050-46-2-51-1668 1 1
57 44 0005 Шайба защитная 1 1
58 46-26-280 Фланец 2
58 46-26-280-20 Фланец 2
59 3502-20-4 Винт 4
59 3502-20-4-20 Винт 4
60 Болт M12x1,25-6gx40 Болт M12x1,25-6gx40 3 3
61 310210 Шайба 12х2.01.10.019 ГОСТ 11371-78 6
61 310210-20 Шайба 12х2.01.10.0221 ГОСТ 11371-78 6
62 2501-26-362 Фланец 2
62 2501-26-362-20 Фланец 2
63 700-40-5117 Шайба защитная 2 2
64 Кольцо 050-060-58-2-51-1668 Кольцо 050-060-58-2-51-1668 1 1
79 5001-26-77 Угольник ввертной
79 5001-26-77-20 Угольник ввертной
68 311102-26-566 Штуцер ввертной 2
68 311102-26-566-20 Штуцер ввертной 2
78 0901-26-14 Фланец 2
78 0901-26-14-20 Фланец 2
77 2001-26-193 Кольцо защитное 6 6
76 28 0288 Болт М10-6gх75 8
76 28 0288-20 Болт М10-6gх75 8
75 Шайба 10 ОТ Шайба 10 ОТ 27 27
72 Кольцо 021-027-36-2-51-1668 Кольцо 021-027-36-2-51-1668 2 2
73 Н.036.23.072 Контргайка 2
73 Н.036.23.072-01 Контргайка 2
74 Н.036.23.091 Угольник ввертной 2
74 Н.036.23.091-01 Угольник ввертной 2
70 46 0901-04 Рукав 1 1
71 Хомут 1040-У-02 Хомут 1040-У-02 2 2
69 404-26-247 Фланец 1
69 404-26-247-20 Фланец 1
66 Болт М8-6gx45 Болт М8-6gx45 4 4
77 0901-26-16-20СП(SP) Трубопровод 1
77 0901-26-16СП(SP) Трубопровод 1
67 Кольцо 020-025-30-2-51-1668 Кольцо 020-025-30-2-51-1668 2 2
82 Болт M10-6gx30 Болт M10-6gx30 16 16
83 310170 Шайба 10.01.10.019 ГОСТ 11371-78 8
83 310170-20 Шайба 10.01.10.0221 ГОСТ 11371-78 8
81 2001-26-125 Фланец 8
81 2001-26-125-20 Фланец 8
80 Кольцо 022-028-36-2-51-1668 Кольцо 022-028-36-2-51-1668 6 6
83 0901-26-15-01-20СП -20(SP) Пульт управления 1
83 0901-26-15-01СП(SP) Пульт управления 1