Звонки по России бесплатно
8 800 222 04 78
0901-21-12СП/13СП
Не нашли нужную запчасть?
Воспользуйтесь поиском
Поиск товара
поиск
Запросить цены

Запчасти на 0901-21-12СП/13СП

 Тележка 0901-21-12СП/13СП на Т-9.01 Я
Поз. Номер детали Наименование детали УХЛ Т Кол-во
1 0901-21-91 Лист 2 2
2 700-31-2209 Шайба ГОСТ 11371-78 16
2 700-31-2209-20 Шайба ГОСТ 11371-78 16
3 28 0521 Болт М16-6gх30 14
3 28 0521-20 Болт M16-6gx30 14
4 Шайба 16 ОТ Шайба 16 ОТ 10 10
5 1101-21-30-01-20СП -20(SP) Отбойник 1
5 1101-21-30-01СП(SP) Отбойник 1
5 1101-21-30-20СП(SP) Отбойник 1
5 1101-21-30СП(SP) Отбойник 1
6 7879-4201-04 Пробка 8 8
7 0901-21-117-01 -20СП(SP) Механизм натяжения 1
7 0901-21-117-01СП(SP) Механизм натяжения 1
7 0901-21-117-20СП(SP) Механизм натяжения 1
7 0901-21-117СП(SP) Механизм натяжения 1
8 0901-21-116-20СП(SP) Механизм сдавания 1
8 0901-21-116СП(SP) Механизм сдавания 1
9 0901-21-115-20СП(SP) Каток поддерживающий 2
9 0901-21-115СП(SP) Каток поддерживающий 2
10 0901-21-111-01-20СП -20SP Рама тележки 1
10 0901-21-111-01СП(SP) Рама тележки 1
10 0901-21-112-20СП(SP) Рама тележки 1
10 0901-21-112СП(SP) Рама тележки 1
11 0901-21-109-20СП(SP) Рама тележки передняя 1
11 0901-21-109СП(SP) Рама тележки передняя 1
12 0901-21-141-20СП(SP) Колесо натяжное 1
12 0901-21-141CП(SP) Колесо натяжное 1
13 28 0742 Болт M20-6gx85 28
13 28 0742-20 Болт M20-6gx85 28
14 315317 Шайба 28
14 315317-20 Шайба 28
15 0901-21-140-20СП(SP) Каток опорный 3
15 0901-21-140СП(SP) Каток опорный 3
16 0901-21-140-01 -20СП(SP) Каток опорный 3
16 0901-21-140-01СП(SP) Каток опорный 3
17 Шайба 20 ОТ Шайба 20 ОТ 6 6
18 28 0750 Болт M20x1,5-6gx120 6
18 28 0750-20 Болт M20x1,5-6gx120 6
19 1101-21-109 Крышка 12 12
20 28 0543 Болт 3M16-6gx45 4
20 28 0543-20 Болт 3M16-6gx45 4
21 1501-21-227 Стопор 1 1
22 28 0535 Болт М16х1,25-6gх38.109.40Х.019 ГОСТ 7796-70 12
22 28 0535-20 Болт М16х1,25-6gх38.109.40Х.029 ГОСТ 7796-70 12
23 315271 Шайба 12
23 315271-20 Шайба 12
24 1501-21-65 Крышка 2 2
25 1101-21-65-01 Вкладыш 2 2
26 088-095-46-2-51-1668 Кольцо 2 2
27 32 5381 Штифт 6 6
28 0901-21-132-20СП(SP) Щиток 1
28 0901-21-132СП(SP) Щиток 1
29 1101-21-190-02 Стяжка 2
29 1101-21-190-02-20 Стяжка 2
30 0901-21-95 Труба 2 2
31 0901-21-132-01 -20СП(SP) Щиток 1
31 0901-21-132-01СП(SP) Щиток 1
32 30 0310 Гайка М20х1,5-6Н.12.40Х.019 ГОСТ 5915-70 2
32 30 0310-20 Гайка М20х1,5 2
33 310310 Шайба 20х4.01.10.019 ГОСТ 11371-78 4
33 310310-20 Шайба 20х4.01.10.0221 ГОСТ 11371-78 4
34 45 0337 Прокладка 1
34 45 0337-20 Прокладка 1
35 Болт M8-6gx16 Болт M8-6gx16 6 6
36 Шайба 8Т Шайба 8Т 6 6
37 0901-21-71 Крышка 1 1
38 28 5582 Болт 8
38 28 5582-20 Болт 8
39 0901-21-99 Втулка 1 1
40 40 0483 Кольцо упругое 1 1
41 0901-21-63 Манжета 1 1
42 0901-21-62 Манжета 1 1
43 40 0481 Кольцо упругое 1 1
44 0901-21-74 Каркас 1 1
45 1101-21-110 Крышка 1
45 1101-21-110-20 Крышка 1
46 1101-21-111 Крышка 1
46 1101-21-111-20 Крышка 1
47 32 0260 Штифт 1 1
48 0901-21-73 Кожух 1
48 0901-21-73-20 Кожух 1
49 Болт M12-6gx20 Болт M12-6gx20 2 2
50 310225 Шайба 2
50 310225-20 Шайба 2