Звонки по России бесплатно
8 800 222 04 78
0901-12-14СП
Не нашли нужную запчасть?
Воспользуйтесь поиском
Поиск товара
поиск
Запросить цены

Запчасти на 0901-12-14СП

 Блок трансмиссии 0901-12-14СП на Т-9.01 Я
Поз. Номер детали Наименование детали УХЛ Т Кол-во
1 0901-12-11-20СП(SP) Коробка передач с системой гидроуправления 1
1 0901-12-11СП(SP) Коробка передач с системой гидроуправления 1
2 0901-12-12СП(SP) Передача главная 1 1
3 32 5382 Штифт 2 2
4 0901-12-102-20СП(SP) Защита 1
4 0901-12-102СП(SP) Защита 1
5 28 0393 Болт 3М12-6gх130 ГОСТ 7796-70 2
5 28 0393-20 Болт 3М12-6gх130 ГОСТ 7796-70 2
6 310225 Шайба 6 6
7 28 0507-01 Болт M14x1,5-6gx45 4
7 28 0507-01-20 Болт M14x1,5-6gx45 4
8 Шайба 14 ОТ Шайба 14 ОТ 4 4
9 Болт M12-6gx30 Болт M12-6gx30 4 4