Звонки по России бесплатно
8 800 222 04 78
0901-12-11СП
Не нашли нужную запчасть?
Воспользуйтесь поиском
Поиск товара
поиск
Запросить цены

Запчасти на 0901-12-11СП

 Коробка передач с системой гидроуправления 0901-12-11СП на Т-9.01 Я
Поз. Номер детали Наименование детали УХЛ Т Кол-во
1 28 0170 Болт M8-6gx90 8
1 28 0170-20 Болт M8-6gx90 8
2 Шайба 8Т Шайба 8Т 14 14
3 0602-15-27-20СП (SP) Клапан-модулятор 2
3 0602-15-27СП(SP) Клапан-модулятор 2
5 Кольцо 016-020-25-2-51-1668 Кольцо 016-020-25-2-51-1668 2 2
6 Кольцо 022-026-25-2-51-1668 Кольцо 022-026-25-2-51-1668 4 4
7 Кольцо 027-032-30-2-51-1668 Кольцо 027-032-30-2-51-1668 2 2
8 28 0165 Болт M8-6gx75 4
8 28 0165-20 Болт M8-6gx75 4
9 0901-15-2-20СП(SP) Блок управления 1
9 0602-15-27СП(SP) 0901-15-2СП(SP) Блок управления 1
10 Кольцо 014-018-25-2-51-1668 Кольцо 014-018-25-2-51-1668 9 9
11 Кольцо 082-088-36-2-ИРП1314-1 Кольцо 082-088-36-2-ИРП1314-1 1 1
12 Болт M8-6gx70 Болт M8-6gx70 2 2
13 0901-15-3-20СП(SP) Клапан 1
13 0901-15-3СП(SP) Клапан 1
14 0901-12-25 Крышка 1 1
15 45 0340 Прокладка 1
15 45 0340-20 Прокладка 1
16 28 0230 Болт М10-6gх25 ГОСТ 7796-70 6
16 28 0230-20 Болт М10-6gх25 ГОСТ 7796-70 6
17 Шайба 10 ОТ Шайба 10 ОТ 6 6
18 37 0260 Пробка 3-кг1/4" 4 4
19 Болт M12-6gx30 Болт M12-6gx30 12 12
20 Шайба 12 ОТ Шайба 12 ОТ 12 12
21 2001-12-75 Крышка 1 1
22 45 0271 Прокладка 1
22 45 0271-20 Прокладка 1
23 37 5331 Пробка 2
23 37 5331-20 Пробка 2
24 Кольцо 018-022-25-2-51-1668 Кольцо 018-022-25-2-51-1668 2 2
25 0901-12-10СП(SP) Коробка передач планетарная 1 1
26 2501-26-295 Заглушка 1 1
27 Н.036.23.091 Угольник ввертной 1
27 Н.036.23.091-01 Угольник ввертной 1
28 Н.036.23.072 Контргайка 1 1
29 Кольцо 021-027-36-2-51-1668 Кольцо 021-027-36-2-51-1668 1 1
30 32 5382 Штифт 2 2
31 0901-12-21 Корпус 1
31 0901-12-21-20 Корпус 1
32 40 0468-24 Кольцо 1 1
33 1101-12-36-01 Болт специальный 15 15
34 310225 Шайба 15 15
35 Проволока КС1 Проволока КС1
36 Кольцо 032-038-36-2-51-1668 Кольцо 032-038-36-2-51-1668 1 1
37 37 5515 Пробка 1
37 37 5515-20 Пробка 1